детский психиатр

12:55 26-04-2010 / Елена / Донецк, обратиться

Здравствуйте! У меня дочь 3г.10 мес. все время капризничает,постоянные истерики дома ,на улице.До какого возраста эти истерики бывают,или надо както лечиться от этого? Но когда ее успокаиваешь.она затихает.Давали ей "Нота" ,не помогает.Во сне разговаривает и плачет ,что это значит? Спасибо.

Ответы

# 22:58 26-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вопрос на "детскую психологию".