детский психиатр

21:15 02-05-2010 / Валентина… / Запорожье, обратиться

Внуку 12 лет.С первого класса начались психические вспышки,Ребенок становился неуправляемый,кричал,ругался,плакал.Потом утихал.Это все из-за проблем в семье.С годами он стал агрессивным,снизилась учеба,не хочет учится,нет друзей,коллектива.Психи участились.С детства все время рисовал кровь,перерисовывал скелет.Сейчас не навидит скопление людей,это его раздражает,даже дети маленькие.Хотя у него есть сводный 2-х летний брат,его он очень любит и тепло о нем отзывается.Сейчас участились психические срывы,остановить или утешить его не возможно,он ничего не слышит и не понимает во время этого.Во рту скапливается слюна,он кричит что его тошнит и он сейчас вырвет,всех ругает.Просит вызвать врача.Успокоила успокоительной пол таблетки феназепама.Его мама в таких случаях его бьет.Ходили к психотерапевту детскому,сказал,что это возрастное.Прошу,ответте,как вести в таком случае и как не пропустить,если это заболевание.К кому обратиться? Спасибо

Ответы

# 23:59 02-05-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Невролог, психиатр.