детский психиатр

14:06 12-05-2010 / юлия / селиваново, обратиться

Здравствуйте ! Моему сыну 6 лет 9 месяцев, ходит в сад,стал реагировать на замечания агрессивно или вообще не обращает внимание, улыбается. Тоже самое было в 3,5года, детский врач прописал глицин, потом всё прошло. Подскажите пожалуйста что это может быть? В этом году пойдёт в школу, переживаю что такое поведение будет мешать учёбе!

Ответы

# 22:38 12-05-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
юлия,
это (в вашем описании) стандартные всплески агрессивного поведения, соответствующие возрасту, вы же не сможете по любому поводу давать таблетку. Постарайтесь быть терпеливее, спокойнее, не обижаться.