детский психиатр

02:17 14-05-2010 / Ольга, обратиться

Эдравствуйте! Моему сыну 2 года 3месяца. В садик пошел в полтора года. Хорошо ходил. А сейчас перестал как в сад заходим так у него начинается истерика. не хочет ходить. Что это? Или как с этим бороться?

Ответы

# 02:30 14-05-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вопрос на "дет. психологию".
# 02:35 14-05-2010 Ольга, обратиться
Скажите, а то что он в истерике бъется головой ногами и т.д. Еще у него когда он истерит он начинает все швырять- это тоже к психологу.? Ночью у него тоже иногда бывает во сне плачит а потом истерика начинается и успокоить ни кто не может..
# 15:18 14-05-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ну хорошо, давайте здесь продолжим. А к кому же еще? Истерики у маленьких - это не симптом душевного заболевания, а нечто в диапазоне от нормы до реакции на психологическое неблагополучие.
# 15:36 14-05-2010 Ольга, обратиться
Что вы имеете в под психологическим благополучием? Утром ребенка подымаю с ласками и постепенно. Да с утра у него бывает истерики то что не хочет идти в сад. Но когда у него внезапно приступ случается - Это нормально?
# 22:53 14-05-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я имею в виду, что это не относится к сфере психиатрии. На "дет. психологию".