детский психиатр

11:30 17-05-2010 / Лена / Нижегородская обл, обратиться

Моему сыну 3,6. В 3 года стал рычать. Говорит, что он тигр и рычит. Может рычать в садике, в гостях. Дома спрашивает разрешения. Говорит хорошо, рассуждает. Ребенок очень, очень подвижный поэтому в садике с воспиталем у нас проблемы. Его наказывают, часто на прогулке сажают за стол на лавочку. В группу ходим, где дети старше его на 6 месяцев в среднем. По моему мнению разница эта заметна. Воспитатель с нами не согласна и все время нам в пример ставит тихих мальчиков. На наши просьбы помочь ему в адаптации, о кризисе 3 лет непонимание с ее стороны подное и игнор.

Ответы

# 21:20 17-05-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
1.Он играет так или это некий вариант неконтролируемых действий, наподобие тиков, навязчивость? 2.Вы предполагаете, что он страдает душевным заболеванием? Если нет, это вопрос на дет. психологию. 3. Больше все это похоже на непонимание с восп-цей, но если вы сильно беспокоитесь, покажите ребеночка очно.