детский психиатр

15:53 16-06-2010 / изабелла… / германия берлин, обратиться

Здравствуй доктор

Моей внучке 2года и 8месяцев она с года ходит в садик счетает до 10 хорошо говорит любит рисовать слушать и смотреть мультики вообщем по своему развитию не отстает от своих сверстников но у нее появилось 2-3недели назат непонятное если она что-то хочет или Не хочет она начинает громко кричать у нее начинается истерика если на улице куда -то Бежит от меня на мои вопросы что случилось или что тебе болит или что ты хочешь или просьбу подойди ко мне бабушка что-то даст или почелует еще больше кричит плачет и кричит уходи от меня даже уписялась проходит время она успокаиваетля и станоится нормалным очень ласковым ребенком на мой вопрос почему она плакала она ответила я тебя не слушалась я больше не буду
Помогите что делать как себя правильно вести в этой ситуации
очень надеюсь на вашу помощь доктор
спасибо

Ответы

# 23:38 16-06-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Сами оцените, насколько она контролирует себя в эти минуты. Если да, потерпите, не паникуйте, это возрастные истерики. Если больше похоже на то, что она охвачена этим состоянием, не слышит вас итп, покажите для начала неврологу.