детский психиатр

01:50 24-06-2010 / Алла / Одесса, обратиться

Здравствуйте, Наталья Александровна! Моему сыну уже 13 лет, около 4- 5 лет мы пытаемся его лечить всевозможными способами от ночных криков. Это происходит почти каждую ночь, примерно в одно и тоже время, с 11:30 - 01:30. Он может иногда кричать, а иногда разговаривать. Подскажите, пожалуйста, лечится ли это.

Ответы

# 17:10 24-06-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да. Невролог, психолог. Вы не указываете, какими именно способами вы его лечили, но начать нужно с невролога.