детский психиатр

23:38 15-07-2010 / Оксана / ГОРОД, обратиться

Здравствуйте, помогите мне разобраться в поведении моего сына...он очень умный и хороший мальчик, знает всё. Моему сыну 3 года и 4 месяца, он очень часто психует и капризничает...например: если у него что-то неполучается он начинает психовать и всё бросать, бросает без разбора: даже может бросить стульчик, когда пытаешся разобраться что же всё-таки произошло он ещё больше начинает психовать, невозможно успокоить, приходиться на него кричать и бить по жопе, а иногда и по лицу так как он орёт аж краснеет, ничего непомогает, успокаивается сам быстрее, но это не выход с положения, пробывала игнорировать, но невсегда получается, иногда достают его психи я несдерживаюсь. Это происходит не очень часто бывает затишье и по неделе, спокойный весёлый мальчик, а потом как находит, какими то приступами нервозности. Воспитанием ребёнка занимаюсь одна я. На улице и в общественных местах ведёт себя отлично, я с ним езжу куда хочу и знаю что всё будет хорошо. Но есть одно но, когда рядом находится папа, то он начинает капризничаеть и заставляет его нести на руках, дома тоже самое, может даже ударить папу по лицу рукой и т. д. тоесть с папой ведёт себя как хочет, что ему вздумается то и делает, на папины запреты, что так делать нельзя - неведётся, только когда я начну орать и браться за ремень, то чуть-чуть боится. Но я сама уже выхожу из под контроля, у меня нехватает терпения мне самой нужен психиатр, я иногда боюсь, что могу его прибить за его психи, они меня уже достали.

Ответы

# 00:22 16-07-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
см. ответ на дет.психологии