детский психиатр

07:06 19-07-2010 / александра… / москва, обратиться

Здравствуйте! Моему мальчику сейчас 6 лет.Унас диагноз шизофрения, началась в 3 года, даже раньше. Два раза лежали в 6й.Первый раз очень помогло лечение,но второй стало хуже,чем когда его отдавали.Кладут почти на три месяца,на выходные забирали домой,мальчик очень плакал,да и сейчас каждый день вспоминает как ему туда не хочется.Раньше он был агрессивен только ко мне,а с апреля стал бить всех детей,даже пристающих к нему взрослых.Снова начались истерики.Препаратов добавили, ноне очень помогло.В общем ,я чувствую,что пора менять терапию, но в больницу совсем нехочу.Посоветуйте, куда нам лучше обратится? Я готова и денег заплатить лишь бы был толк.Правда,не очень дорого, потому что у нас многодетная семья, 6 детей, больной мальчик 4й, остальные в общем здоровы.

Ответы

# 19:02 20-07-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Частнопрактикующий психиатр + психолог. Я в Москве с августа, если раньше не подыщете кого, можете написать мне, подумаем, к кому вас направить.