детский психиатр

14:08 02-08-2010 / Катерина… / Спб, обратиться

Здраствуйте!Я незнаю к вам с этим обращаться или нет!?Моей дочке 1,1месяц!Она до сих пор плохо спит по ночам !Может проснуться до 5-6 раз,а иногда и вовсе просыпаеться ночью и гуляет часа 3!Все что не по ееному псих такой стоит!Головой начинает биться,назад выгибаеться,может руками драться!Я просто незнаю это нормально вообще или у нее гиперактивность какая нибудь!Наказывать сильно боюсь,а то отложиться потом на психике не так!Что делать?

Ответы

# 19:37 02-08-2010 Тимур, обратиться
Наверно ей всётаки 1,1 года, а не месяца?
# 14:39 03-08-2010 Катерина…, обратиться
Ну,я имела ввиду 1год и 1 месяц!
# 16:37 03-08-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Успокоиться самой, перестать фантазировать о наказании годовалого ребенка, показать очно неврологу и педиатру. Что значит "сильно наказывать боюсь"? Вы ее что, как-то все-таки наказываете?
# 15:07 04-08-2010 Аноним, обратиться
Вообще не наказываю!