детский психиатр

09:49 23-08-2010 / Янина / Курчатов, обратиться

Умоляю, помогите! Дочке 2,3 года проблема с детским садом. Начали ходить 1 июля 2010, походили 7 дней и ушли в отпуск (начались истерики). С 17 августа пошли опять(пока только до 11-30), два дня орала все 4 часа и два дня только пока шли в сад, затем успокаивалась. С детьми не играет, замыкается в себе. На выходных отказывалась одеваться и идти на улицу (по всей видимости боялась , что отведем в дет.сад) Сегодня 23 августа, после выходных, настоящая истерика. Одела с большим трудом. Визжала всю дорогу, пока шли в сад. Говорит очень мало, но абсолютно все понимает. Я очень боюсь, что на фоне нервного стресса начнутся настоящие проблемы с речью и не только с ней. Посоветуйте, что делать? На различные уговоры не реагирует. Выводить ее из сада или продолжать водить? Пожалуйста, помогите! Очень боюсь за нервную систему дочери.

Ответы

# 23:51 23-08-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я не вижу смысла ее туда водить.