детский психиатр

09:12 16-09-2010 / Настя / Томск, обратиться

Моему ребенку 2,3 г. , но он до сих пор сосет соску и пьет молоко из бутылки, в следствии плохой аппетит днем. Отучить не могу, т.к. есть еще малыш - ему всего 1 мес. Как отчучить старшего от бутылочки.

Ответы

# 22:35 16-09-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы не стала этого делать пока, или попробовала бы сменить молоко на сок или воду.