детский психиатр

21:52 04-10-2010 / алёна / москва, обратиться

моему сыну 3,7...он постоянно психует,что не по его,сразу в крик,орёт,топает и так пока не устанет...не понимает ничего в этот момент и ругала я его и кричала,и спокойно говорила и игнорировала,всё бесполезно.
договариваемся с ним что он так более не будет,он говорит понял,а уже через 5 минут новая истерика...
по ночам стал плохо спать...лунатит(ходит по квартире),во сне иногда писает в кровать...
куда обратиться за помощью,мои нервы на исходе...

Ответы

# 01:37 05-10-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вам нужно обратиться к психологу, это не психиатрия, конечно. Это сложный возраст для деток, когда всевозможные психологические проблемы начинают проявляться очень выраженно. Вам нужно обратиться к психологу и показать ребенка. Подробнее - про эмоциональный контакт мамы и ребенка, на "дет.психологии" в окне слева.
# 16:44 05-11-2010 Оксана, обратиться
Алёна найди меня. у нас есть о чём с тобой поговорить.у меня с ребёнком происходит тоже самое.
# 23:00 05-11-2010 алёна, обратиться
Оксана,
как вас найти?мой мейл masanya1988@mail.ru