детский психиатр

10:30 15-10-2010 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моему сынуле 8 лет,когда ему было 6 месяцев я с его отцом разошлись. Отец живёт через 1 дом от нас,не общаемся,не помогает сыну. Мы живём в посёлке и скоро люди скажут сыну кто его папа. Как мне поступить,как сказать самой?

Ответы

# 21:51 17-10-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Он, я думаю, в курсе. Поговорить, конечно надо, объясните, как есть. Но мне просто интересно - с чего вы решили, что это вопрос к психиатру?