детский психиатр

03:14 19-10-2010 / Татьяна / Москва, обратиться

Что мне делать,я бабушка,у внука 9 летнего ММД,давление повішенное 130 на 80 не раз,ночное недержание мочи с рождения,он меня начал бить,в школе 6 уроков с дополнительніми,врачи рекомендуют уменьшить нагрузки,но мама категорически отказівается их уменьшать и она вместе с учительницей сильно давят на него..он стал бістро поправляться,так как много хочет есть и сильно потеет при небольших нагрузках,в больницу со мной он не поедет,как советуют врачи ,а мама не хочет,считает его здоровім...Невролог віписала Пантокальцин,Персен,Андипал при давлении,назначили УЗИ щитовидки.Серце проверяли,но еще не разшифровали,но сказали,что там тоже не все впорядке. К психоневрологу в районій диспансер мама отказівается ехать,а невролог настоятельно требует.Что мне делать,как спасти внука?

Ответы

# 01:22 22-10-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Воздействовать на маму или же смириться с ее позицией. Он живет с мамой? ее он бьет, в постель мочится?