детский психиатр

01:15 16-11-2010 / Оксана / dnepr, обратиться

Здравствуйте! Помогите разобраться в поведении моего сына. Моему сыну 3 года и 8 месяцев делает всё на зло. На любые ему замечания плюёт, бьёт кулаками меня, мужа, бабушку, вообщем на всех тех кто ему делает замечание. На улицу мне стыдно выйти, не то что б с ним куда то поехать, поведение отвратительное, может орать, плевать, сесть на траву и сидеть, посторонние люди подходят и говорят: ну чего ты маму неслушаешся, такой большой мальчик; на что он, плюёт на неё, и говорит что: ты плохая я тебя убью, иди домой. Когда мы садимся кушать он встаёт и плюёт в наши тарелки, забирает хлеб, ложку и кидает всё это на пол. Пробывали говорить ему что так нельзя делать, он начинает на нас плевать, орать, пробывали его бить мухобойкой, ещё хуже получается начинает бросать всё что попадается под руку, кричит, что мы все плохие, . уходите. пробывала я с ним один на один игнорироввать всё это. он на мои замечания что так делать нельзя , плюёт ,орёт. кидает в меня, я сижу и занимаюсь своми делами, тоесть игнорирую всю эту ситуацию, он подошёл ко мне сзади и начал меня бить по спине кулаком, и говорит ты что, невидиш, или неслышиш, что я ору и кидаю, почему ты молчиш и ничего мне неделаеш, тоесть небью его.я незнаю что с ним делать, помогите как мне с ним себя вести. спасибо.

Ответы

# 17:22 16-11-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Его нужно показать очно. Это не вопрос для гипотетических рассуждений, вы только время будете терять.