детский психиатр

16:10 20-11-2010 / Алина / Черкассы, обратиться

Здраствуйте!!Подскажите пожалуйста что делать??Ребёнку 2года и 3мес. пошли в садик проходили уже 2 месяца часто болели,и сейчас у него ночью такие истерики по поводу садика,а днём на выходных ведет себя нормально и буквально за секунду непонятно от чего начинает орать ужасно,меня прогоняет,падает кричит....неслышит что я его прошу...уже и по попе надавала,но только ухудшила его истерику...свекровь говорит что у ребёнка с психикой ненормально,что он будет психом...я так росплакалась...вот уже незнаю что делать???

Ответы

# 22:41 22-11-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да вы успокойтесь, это реакция на садик, в который ему рано еще и где ему плохо. +Возрастные особенности. Свекровь попросите не пугать вас, и поищите няню.