детский психиатр

22:03 29-11-2010 / татьяна / одесская обл, обратиться

Здравствуйте,Наталья Александровна.Моему сыну 7лет.Лечим его почти с самого рождения.Начинали с диагноза "задержка моторного развития" ,затем ЗПР.В 2007 г в Киеве поставили F.71,F.80.2 "Умеренная умственная отсталость,осложненная недоразвитием речи 1-го уровня".Сечас посещаем реабилитационный центр,работаем с психологом.В связи с выраженным СДВГ и поышенной нервознотью невропатолог направил на консультацию к психиатру в гор.ПНД. Психиатр назначил нам Рисполепт 2 мг.Почитала об этом препарате и теперь незнаю как быть.Может вы посоветуете?

Ответы

# 00:36 30-11-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Назначения обсуждаем либо с назначившим врачом, либо, если не доверяете или врач не отвечает на ваши вопросы, - меняете специалиста.