детский психиатр

18:48 26-01-2011 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 4 года 3 мес. Неврологи ставят диагноз ППП ЦНС, ЗРР, ОНР 1-2 уровня. Подскажите, как необходимо лечить ребенка, какой комплекс занятий необходим ребенку? Возможно ли вылечиться от данных заболеваний? Или это не возможно в принципе? Может быть можно как то скомпенсировать?

Ответы

# 18:22 27-01-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Пожалуйста, все ваши вопросы - к наблюдающим ребенка врачам. Прогнозы и методы работы во всех случаях очень разные. Работают логопед, невролог, психолог, нейропсихолог.
=====================
С уважением,
Наталья Писаренко
+7-916-560-72-52
# 21:51 26-10-2011 @аноним, обратиться
Наталья Александровна, мы живем в Тюменской области. В нашем маленьком городе нет специалистов. Нам на данный момент пять лет. О нейропсихологе слышу впервые. Предлагали инвалидность с диагнозом F 80.1. Потом отказали. Необходимо ли оформлять инвалидность? Может обратиться в областной центр за консультацией? К какому врачу?