детский психиатр

02:19 18-02-2011 / Аня / Владивосток, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 3,5 года! В последнее время он стал проявлять агрессию, раньше это было не так выражено, а на днях он при людях послал меня. Потом очень долго извинялся, просил просил прощение! На следующий день всё повторилось! Подскажите, что делать!

Ответы

# 01:19 21-02-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это возрастная норма, следите в семье за своими выражениями и сами не реагируйте жестоко на его выходки. Их надо просто останавливать.
==================
С уважением,
Наталья Писаренко
+7916-5607252