детский психиатр

17:42 25-04-2011 / Аноним, обратиться

Sdrawstwyte,

Starshemy suny 5. Po rostuy ne otstayet ot swoih odnogrypnykov. Po vesy - 15.5 kg. Mladshiy 6 mes - 8kg..

Ochen' ploho yel s samogo rogdenyja. Ochen' chasto boleyet. Vrachy ulubaytsja i nechego posovetovat' ne mogyt: govorjat proydet. Nugno ly nastoyat' shtob hot' shtoto proveryly? Zybu teper' ochen' plohye. Pro mozgy ne znayu - no ochen' razdragytel'nuj...
Kak zastavlyat' kushat? Nakazyvat'? chto nugno proveryt'. Tak kak on voobshche ne lybyt kuhat'.

Znaju chto zastavlyat' ne nado. Atogda kak? Uge 5 let bjemsja nad etym voprosom. V ugol stavyt? Igrushky zabyrat'? Shantagyrovat' kacheljami ili mul'tfil'mom?

Spasybo

Ответы

# 14:35 26-04-2011 Елена, обратиться
Вы случайно не в Швеции живете?
# 15:32 26-04-2011 Элис, обратиться
вы думаете, что у вас только не ест??)) У нас в саду в группе не едят половина детей, из родителей кто-то шантажирует мультиками, игрушками; кто-то уговаривает поесть, а кто-то ничего не делает, сколько съел - и ладно. Я сама в детстве оч. плохо ела часами над тарелкой сидела, была меньше всех и худее всех, а потом всех догнала по росту и перегнала. Может ему достаточно того, сколько он съел. Мы свою дочку и шантажом и уговорами, иногда и сами пару ложек в рот положим, а что делать? Можно на глисты проверить и лямблии.