детский психиатр

23:27 08-05-2011 / Ольга / Ленинградская область, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 5.3 года. В последние пол года с ним происходит что-то странное. Допустим, может сидеть отлично рисовать, читать и в конце когда ему говоришь молодец, он начинает кричать что он не молодец, что у него нечего не получается, махать руками и бить ногами. После того как он успокоится , он не может объяснить свои действия, он говорит что он не знает почему так делает, что это не он. Он может в любую минуту гуляя на улице, вдруг начать психовать, и кричать что он этого не хочет, что он хотел по другому. Я не знаю как правильно поступать, хвалишь- не нравится, не хвалишь – тоже не так. Недавно увидел как играют на компьютере игру, попросил, дали немного поиграть, так из-за того что у него не получалось, он был готов все вокруг разломать. Помогите найти выход вывести его из такого состояния. Ольга

Ответы

# 23:18 11-05-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Не теряйте времени и покажите вменяемому психологу, психотерапевту. Я бы не тянула и на заочные консультации в вашем случае не надеялась.
==================
С уважением,
Наталья Писаренко
http://www.maap.ru/clinical_centre