детский психиатр

01:28 20-05-2011 / Алла / киев, обратиться

Здравствуйте. Я одна воспитываю дочь (ей2,9 ) почти с рождения. Отец ребенка не уравновешенный человек, когда бывал у нас часто скандалил, оскорблял меня и голос у него очень грубый. Два раза лежали в больнице (первый раз в 6 месяцев,второй в 1,2), перенесли фебрильные судороги на высокую температуру. После больницы дочь стала всего бояться: пылесос, сигнализацию в машине,резких звуков, многих людей. Уже второй год она меня ревнует к мужчинам и женщинам, которые останавливаются возле меня пообщаться. У ребенка при этом возникает истерика и она пытается меня увезти. Я ей обьясняю что это мои друзья, обещает так больше себя не везти, но ситуация повторяется. Что мне делать, куда обращаться?

Ответы

# 00:23 24-05-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Маме - к психологу.

=====================