детский психиатр

01:41 06-06-2011 / Светлана… / Ростов-на-дону, обратиться

Моей дочери 13 лет,,устные предметы учим почти наизусть,математика дается иногда тяжело,а бывает ,что выполнит задание сама ,и я у нее спрашиваю,помогал ли кто тебе,очень стеснительная,боиться ,в классе не имеет друзей,держится всегда в сторонке,медлительная,такое впечатление что у нее включается тормоз,может нужны какие-то медикаменты ,для тогочтобы расшевелить мозги.Очень заниженная самооценка в себе,в одежде и т.д,хотя девочка красивая,фигура уже сформировалась, я стараюсь ее (оценку)поднять,покупаю красивую одежду,разговариваю с ней.

Ответы

# 16:09 06-06-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нужны - хороший невролог и нейропсихолог.