детский психиатр

19:48 10-06-2011 / Cdtnkfyf / Сыктывкар, обратиться

Моему сыну 6 лет! Он тревожный, боиться людей. в садике на занятиях боиться отвечать. Часто психует, раздражается. С детьми играет, но когда его задевают сильно раздражается, кричит убью, зарежу и бьет . Это психологическая проблема? Стоит ли обращаться к психотерапевту?

Ответы

# 18:51 11-06-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да, вам нужно выяснить причину нарушений и заняться коррекцией, иначе его обучение в школе будет невозможно.
===============
С уважением,
Наталья Писаренко
http://www.maap.ru/clinical_centre
# 19:13 11-06-2011 Cdtnkfyf, обратиться
Как можно выяснить причину нарушений? Спасибо.
# 20:36 11-06-2011 Аноним, обратиться
Cdtnkfyf,
Обратиться к психологу.