banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психиатр

15:19 21-06-2011 / Ирина / Новгород, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 8,5 лет! Последнее время у ребека участились истерические выходки. В школе, а он закончил 1 касс, учиться хорошо, развитие интелекта выше среднего. В мае, за день до контрольной работы, закатил в классе истерику. Он пытается всегда быть в центре внимания, если что не по нему, то поднимает такой ор, что его все обижают. Он становиться объектом насмешек для других детей. На это тоже очень болезненно реагирует. Если на него не обращают вимания то он начинает кривляться, устраивать клоунаду, делая все это напоказ, демонстративно! При этом у него развиты артистические способности. Маленький артист. Возможно это наследственно, потому что такое поведение было у его отца, он мог рвать на себе и не только одежду, кричать, устраивая это тоже демонстративно, на показ. Мы не живем вместе 7.5 лет. Вообщем типичный истерический характер. В 4,5 года с ребенком была на приеме у невролога с жалобами на аффективное поведение, по совету психолога, органических поражений головного мозга нет. что нам делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:46 22-06-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да, похоже. А психолог с мальчиком занимается?
# 08:53 23-06-2011 Ирина, обратиться
Занимался в садике, год назад мы сменили место жительства и сейчас к сожаление такого высококвалифицированного специалиста нет. Говорила в школе с классным руководителем (причем не единожды), но к сожалению с психолог с ребенком так и не занимался!!!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru