детский психиатр

20:42 29-06-2011 / Анна / Казахстан Петропавловск, обратиться

Здравствуйте! моему сыну 6 лет. у нас большая проблема. поставили диагноз избиратильный мутизм социофобие. ходит в садик играется участвует во всех играх подвижен. делает все что скажет воспитатель. но молчит. не с кем не разговаривает. так у нас уже 3 года. на улице не разговаривает даже с мамой. заходим домой у него не закрывается рот разговаривает. ходим до психиатра пьем пантокальцин уже 2 месяц. пили мисол. но результатов 0. стал раздрожительный постояно психует . помогите подскажите что мне делать. постояно у него страх что будут над ним смеятся. помогите пожалуста

Ответы

# 22:01 29-06-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Простите, а назначение вам как-то объяснили? как пантокальцин лечит избирательный мутизм? Очно - логопед, психолог.
# 11:54 30-06-2011 Анна, обратиться
Здравствуйте! мы к ней приходим на прием. я ей обесняю всю ситуацию со слезами на глазах. онаговорит что все будет хорошо. только не надо на него наседать. выписывает опять пантокальцин на месяц палору. какие лекарства лечат это заболивания . что бы мне хотя бы знать. боюсь что опять выпишут что нибудь не то . в понедельник пойду с ним к психологу. можно я буду вам писать что у нас происходит. заранее благодарна