детский психиатр

08:42 06-07-2011 / Аноним, обратиться

Добрый день! У меня ребенку 1,2 он очень активный но в последние полтора месяца стал очень сильно психовать, если что то не так как хочет он начинает кричать, может начать биться головой об стены, или упасть на пол и начать бить ногами. Что делать, куда обратиться?

Ответы

# 23:32 07-07-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А что вы делаете во время истерик?
# 08:42 08-07-2011 Аноним, обратиться
Сначала старалась ему спокойно обьяснить что так делать нельзя, потом пыталась прикрикнуть но и это не помогало, теперь стараюсь не обращать внимание, видя мое безразличие он садится ко мне на руки и потихоньку успакаивается, но так бывает не всегда
# 01:32 11-07-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Берите на ручки, гладьте, успокаивайте, говорите с ним, старайтесь не игнорировать и не раздражаться. Это возрастная норма, пройдет само.