детский психиатр

06:30 24-08-2011 / Майя C. / Челябинск, обратиться

Моей дочери три года. Год назад она начала подставлять руку к своим гениталиям и лежа на животе тереться о нее. Сначала мы никак не реагировали, думали что само пройдет. к какому врачу обьратиться не знаем. Сейчас же как только я лягу или сяду она подходит ко мне и пристраивается что бы потереться обо что нибудь у меня. Может игрушки мягкие подкладывать. и доводит себя аж до трясучки. Когда мы её спрашиваем зачем она так делает. Получаем ответ, что ей так нравиться. Скажите что нам делать? Как себя вести? Очень боимся по поводу того что она уже сейчас доводит себя почти до оргазма, что же будет потом? Неужели лет в 10 пойдет спать с мужчинами? У нас семья абсолютно благополучная. Видеть ничего такого она не могла.

Вопрос с сайта: "Медицинский портал"

Ответы

# 10:15 17-10-2011 Марина, обратиться
Вот! И у нас почти тоже самое происходит! Что это такое? У вас давно это началось?