детский психиатр

15:09 22-09-2011 / Елена / Подольск, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема с моим сыном, ему 7,5 лет, пошли в этом году в 1 класс и все продолжилось..... Началось это с ним еще в детском саду, он остро реагирует на все, происходящее с ним. Реагирует криком сильным, руганью, может ударить. Если вдруг его кто-то толкнул нечаянно, задел, не пропустил, не услышал его, не спросил и т.д. Учитель жалуется на него постоянно, дома он меня слушает, ведет себя иначе, а как в школе или на улице, то начинаются агрессии и психозы. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Спасибо большое заранее за ответ.
С уважением, Елена.

Ответы

# 21:40 25-09-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Очно показаться, выяснить причины нарушений для начала. Очевидно, он достаточно адекватен, пока не перевозбужден, не в стрессе, но чтобы понять происхождение его такого специфического состояния нужны невролог и психолог.
============
С уважением,
Наталья Писаренко
http://www.maap.ru/clinical_centre