детский психиатр

19:18 01-11-2011 / Оксана, обратиться

Здравствуйте Наталья Александровна!У меня такой вопрос к Вам какой нужен документ или медицинская справка,чтобы ребенок 10лет учащийся 4 класса с ЗРПР мог бы сдавать экзамен и ЕГЭ не на общих основаниях а соответствующе его состоянию здоровья?Дело в том что он начал разговаривать к 4-5 годам,развитие хоть и быстро прогрессирует,но такие симптомы как рассеяное внимание,неправильное построение предложений,нарушеное логическое мышление(не может решать задачи ,а примеры решает),с трудом рассказывает о что было.Учится в обычной средней школе, по словам учителя в классе он не худший.Больше склонен к индивидуальному обучению.

Ответы

# 02:03 02-11-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Здравствуйте! вы этот вопрос задайте лечащему врачу и в своем районном управлении образования.