Здраствуйте! у нас дочь не видит , последствия наркозов- ЗПР, агрессия самоагрессия, эхоаллалия, с пол года принимаем неулептил по 4 кап 2 раз в день(месяц) потом только вечером для сна, через месяц после начала лечения на ступнях кожа стала шелушится , слезает кусками, пролечились мазью РАДЕВИТ(прошло) сейчас снова повторяется, мне кажется это от препарата неулеплила, может быть такое побочное действие????
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Смотрите, вы с полугода до 6 не меняли препарат, вам в любом случае имеет смысл повнимательнее подойти к вопросу подбора схемы лечения. Кожные реакции там не самые специфические, но возможны; но дело не столько в побочных эффектах, сколько в том, что ребенку особенно важно тщательно и индивидуально подбирать медикаментозное лечение, а не просто глушить его.
ей 6 лет.
может я неправильно выразилась, препарат мы принимаем ВСЕГО 6 месяцев, с апреля 2011.