детский психиатр

12:57 11-11-2011 / Ира / Кемерово, обратиться

Здравствуйте!Моему сыну 3,3года.Примерно с полутора лет очень активный,нет тормозов,очень плохо говорит,на вопросы не отвечает,только если сам захочет, может поговорить немного с нами.Усидчивости никакой,максимум 15 минут,потом начинает бегать и прыгать.Ведет себя неадекватно,в общественных местах везде бегает,все хватает,если начинаю останавливать,закатывает истерику.Может просто ныть целыми днями,или кричать во весь дух.Левша.Но знает все цвета,почти все буквы,некоторые слова умеет читать,считает до шести,запоминает стихи и сказки(рассказывает их,только какими-то непонятными звуками)Ходили к неврологу,она назначила нам мезапам,глицин.По ЭХО ЭГ все в порядке,узи головного мозга показало желудочки максимального размера.Невролог сказала,что с возрастом пройдет активность,но с каждым днем мне становится все страшней за ребенка,он просто психопат какой-то,подскажите,пожалуйста,что делать,ведь в его возрасте дети уже все понимают и говорят

Ответы

# 15:50 14-11-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Очно - психолог, психитар.