детский психиатр

18:02 15-11-2011 / КСЮША / Моск.обл., обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 6,5 лет. Как то в журнале "7 дней" он увиде полуобнаженную женщину. На что, мой ребенок сказал, что у него набух половой член. Так же, когда он видет в телевизоре тполуобнаженных женщин говорит, что опять набух половой член. Скажите, пожалуйста, что это значит? Не рано ли у моего сына появилась такая реакция на увиденное? И чем это може обернуться? Заранее благодарна!

Ответы

# 23:03 20-11-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да нет, но вы присмотритесь, насколько его интерес к этой теме адекватен возрасту. Если он случайно все это видит, нормально. Если выискивает, то не очень. И постарайтесь, чтобы дома у 6-летнего ребенка были какие-то занятия, помимо ТВ и желтых журналов.