детский психиатр

16:11 20-12-2011 / Асель / Казахстан, Павлодар, обратиться

Здравствуйте!!! Сыну, 3,4 года, сделали компьютерное обследование на аппарате "Оберон", выявили ADENOVIRUS, KINGELLA KINGAE (по всему организму, даже в ушах и в мозгу), ASCARIS LUMBRICODES, ENTEROBIUS VERMICULARIS, LAMBLIA INTESTUNALIS, STREPTOCOCCUS LEMOLYTICUS A, SHIGELLA SONNEL-PETERLING, ГЛИСТНЫЕ ИНВАЗИИ, ДИСКЕНЕЗИЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ, ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ, ТИРЕОТОКСИКОЗ. У нас проблема, мы до сих не разговариваем (вообще), сама подозреваю, что есть аутистические наклонности, но официально доктора пока ставят ЗПРР. Могут ли повлиять на это выше перечисленные заболевания???

Заранее благодарна!!!

Ответы

# 16:21 23-12-2011 Аноним, обратиться
то, что у вас выявили всё это на аппарате - это бред и развод на деньги. Если подозреваете аутизм, ищите врача, который скажет точно (детского психиатра хорошего), здесь важно быстрее начинать правильное лечение.