детский психиатр

03:59 21-12-2011 / Aida / Белгород, обратиться

Здравствуйте...У меня к Вам такой вопрос...Моему ребенку 10месяцев!Он очень часто 'выпрямляет руки и ноги и как бы 'дрожит,тужиться' но при этом молчит.Я незнаю что делать!!(К врачам бесполезна ходить,у нас тут такие врачи,что ничего незнают)Скажите серьезно ли это?У нас это очень давно уже..

Ответы

# 20:05 26-12-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Значит, надо добраться до тех, которые, по вашему мнению, знают. Очно - невролог.