детский психиатр

18:36 06-01-2012 / Диана, обратиться

Здравствуйте! У сына с самого рождения есть любимая мягкая игрушка, которую он всегда берет с собой в кровать. И во время игр он общается с ней как с живой. Все бы ничего, только ребенку уже 11 лет. Для меня это большая проблема. В чем причина и что нам делать?

Ответы

# 16:08 07-01-2012 Линда, обратиться
Может быть у сына нет друзей или людей, с которыми он может поделиться хоть чем и он так это компенсирует? Думаю, если во всем остальном нет никаких тревожных звоночков и сын нормально общается с другими детьми, то все нормально. Это же все-таки любимая игрушка.