детский психиатр

18:14 14-01-2012 / Татьяна / Тамбов, обратиться

Моему сыну 11 лет.Примерно месяц назад начались приступы: поднималось давление до 140,минут через 10 понижалось до 100,начанало трясти,сын открывал настежь окна,говорил,что нечем дышать,минут через 20-30 все проходило.Иногда была тошнота и рвота.Вызывали скорую.Врач приезжал,говорил что такое бывает,ничего страшного.Потом все таки положили в больницу.Делали МРТ головного мозга,РЭГ,сказали,что есть небольшие отклонения,но все в пределах нормы.Сдавали кровь из вены,делали УЗИ брюшной полости-все нормально.Давали какие то таблетки(какие не говорили).Через две недели выписали с диагнозом астено-вегетативный синдром,синдром кардиопотия.После выписки прошло 3 дня и все началось занаво:давление подскакивает,начинает трясти,иногда тошнит.
Что делать,к какому врачу обратится.Помогите,пожалуйста.
Зараннее спасибо.

Ответы

# 00:40 18-01-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Невролог, психиатр, психолог.