детский психиатр

15:43 16-01-2012 / Ирина / Одесса, обратиться

Сыну 4,5 года. До 1,8 ничем не отличался от остальных, говорил полтора-два десятка слов. Получил сильный испуг (близко увидел живую корову), перестал говорить и стал бояться всего и плакать по ночам. Пили нервохель (не помогло). Со временем поведение пришло в норму, но речь не вернулась.В 2 пошел в сад, где получил тяжелое отравление с интоксикацией. Давали цефтриаксон, точнее кололи. Снова боялся всего... Сейчас 4,5 года, в сад ходит трижды в неделю с охотой, занимаемся с психологом 2 раза в неделю и с логопедом 4 раза в неделю, плаваем в бассейне, массажи, речевая электростимуляция. Комиссия решила что это точно не аутизм, хотя он выполняет не все инструкции как бы не все понимает. Неврологи ставят сенсомоторную алалию, но логопеды категорически отвергают - говорят психологическое - он иногда говорит слова и даже предложения, но очень редко и просто спонтанно (но к месту) и стойко не хочет их повторять по просьбе. Что же это может быть? Томография в норме, было нарушено кровообращение левой доли (снижено на треть) но уже восстановлено, внутричерепное давление повышено (но не глобально), ЭЭГ - есть зоны активности, которые меняют локализацию от раза к разу, аудиограмма в норме - со слухом проблем нет.

Ответы

# 20:00 29-02-2012 lekarstva, обратиться
Нервохель (Nervoheel) доставляем из Германии. Заказ на сайте http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +79154551781 Доставляем и другие гомеопатические препараты ведущих немецких производителей гомеопатических средств, таких как Biologische Heilmittel Heel GmbH, Dr.Willmar Schwabe, Wala, Weleda и др. Доставка препаратов в Москву курьером. Есть срочная доставка.