детский психиатр

14:37 25-01-2012 / Елена / г.Минск, обратиться

Уважаемый доктор! Моему сыну 13,5 лет. Он совершенно неуправляемый в своих поступках. Постоянно конфликтует с одноклассниками. От разговоров убегает. Кричит. Перестал учиться. Игнорирует родителей. Делает только то, что ему хочется. Перепробовали уже все. Пришли в отчаяние. У сына бывают приступы агрессии. Становится страшно. Помогите.

Ответы

# 22:28 07-02-2012 Аноним, обратиться
Задайте,пожалуйста вопрос в Раздел "Психиатр" Опишите поподробнее поведение,попросите ,доктора получше