детский психиатр

11:00 03-02-2012 / галина / алтайский край, обратиться

Добрый день.Моему сыну установили диагноз в 2005 году шизофрения детский тип неприрывное течение. Серьезное нарушение социальной продуктивности. Сейчас ему 12 лет.Надомное обучение. Речь фразовая.На вопросы практически не отвечает и не задоет.Лекарства в виде нейролептиков не пьем.Только ноотроты курсами.Много читала и видела детей аутистов.Большие сомнения в поставленом диагнозе и лечении.

Ответы

# 22:13 07-02-2012 Аноним, обратиться
Задайте свой вопрос в разделе "Психиатр" Подробнее опиште симптоматику
# 19:57 09-02-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вам нужно в любом случае искать у себя все возможности заниматься с ребенком, поэтому - форумы, сообщества, любые фонды, организации, работающие с детками-психотиками. Вам нужно общение с другими мамами, информация о диагнозах и методах коррекции, и социальая среда, в которой можно было бы занимать ребенка.