детский психиатр

12:42 15-02-2012 / Юля / Александрия, обратиться

Здравствуйте, моей дочери 7 лет. Панический страх ходить в туалет в школе по большому. Приходиться мне бегать к ней во время уроков(вызывает по телефону). Утро начинается со слез: - вдрух я захочу какать?Я ей говорю позвонишь мне я прийду. Она все равно плачет, может сходить утром дома и все равно переживает. Я ей говорю, что второй раз ты не захочешь, ты же уже сходила, но ей все равно кажется что захочет. Дуеться со всех сил, чтобы все вышло. Запоров нет. До этого было очень частое писяние. Все проверили, все нормально. Сказали что невроз. Лечимся гомеопатией, вроде писять стала нормально, но теперь с этим проблемы. Я ей объясняю, что хождение в туалет это естественный процес, что можно и в школе ходить по большому. Она сама не хочет ни в какую, я конечно пошла ей на встречу и согласилась к ней ходить, но она все равно каждое утро переживает и плачет.

Ответы

# 21:48 20-02-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Показывайте девушку очно. это нехорошая картина, и во всяком случае я бы не поддерживала ее болезненное состояние и не приходила бы к нейф во время уроков.