детский психиатр

17:43 16-02-2012 / наталья / днепропетровск, обратиться

здравствуйте!моему ребенку 8 лет у него бывают незначительные тики.месяц назад началось подергивание головой,врач прописала пропить пантокальцин по 1 т. 3 раза в день.мы пьем 20 дней улучшений никаких и в добавок ко всему ребенок стал плохо запоминать ,соображать,при том что он учился хорошо,мы на распутьи :давать ли дальше этот препарат?

Ответы

# 22:17 16-02-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Все вопросы по отмене или изменению схемы обсуждаются с лечащим врачом. Если не доверяете, меняйте специалиста. Про характер и причину тиков сложно судить, в вашем посте мало информации, но во всяком случае, если эффект нулевой, очевидно, нужно сокрректировать лечение.