детский психиатр

14:10 17-02-2012 / Вера / Тюмень, обратиться

Здравствуйте,когда моему сыну было 1-2года,постоянно просыпался ночами.начинал сильно дёргать ногами,при этом плакал. Сейчас когда ему8 лет,он также просыпается и кричит. что ему страшно, я боюсь,когда япытаюсь успокоить его,такое впечатление,что он меня не слышит. Япытаюсь потехонечку разбудить его. чтоб он проснулся.Но нечего не получается. минут через10 он сам засыпает.Когда идёт со школы,боится пьяных людей.Один раз идя со школы,около него проехала медленно машина,он звонит мне в истерике. мама за мной ехал моньяк,я еле убежал.Подскажите пожайлусто,что мне делать,может подовать что нибуть для профилактики.Может ли это быть причиной нехватки витамин? Взоранее спасибо.

Ответы

# 21:46 20-02-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Все это продолжалось с 2 до 8 лет?
# 16:31 21-02-2012 Вера, обратиться
Да это прдолжается, и до сих пор,только периодами.То затишье,то опять вскрикивает ночами.Отчего это зависит даже не знаю.