детский психиатр

17:57 27-02-2012 / Вера / россошь, обратиться

Моей дочке 2 года 5 месячев.С двух лет просится на горшок. Ходит в сад. Там уже два раза играет своими какашками как пластилином.Что делать?

Ответы

# 23:02 27-02-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если других жалоб на поведение (дома, в гостях) не было, я бы предположила, что в группе ей стало не очень комфортно.
# 12:39 06-03-2012 Аноним, обратиться
Писаренко Наталья Александровна,
Спасибо за ваш ответ. А вот у нас последний месяц ещё одна проблема появилась.Она начала грызть ногти ,сначала вовремя мультиков, а теперь почти постоянно, я не знаю как отучить. У сестры мужа эта привычка была до 15 лет, как вы думаете это пройдёт со временем?