детский психиатр

01:42 22-03-2012 / Анна Александро… / Москва, обратиться

Добрый день!
У меня сын 6 мес. Его папа бросил нас, когда я была на 3ем месяце беременности. С сыном он общаться не желает.
Как мне общаться с ребенком, говорить ли ему о папе, как объяснить, почему его нет с нами, так чтобы он не посчитал его поступок правильным и не бросил потом беременную девочку, как папа...
Я в замешательстве, а ведь скоро он начнет задавать вопросы...
Помогите пожалуйта

Ответы

# 00:28 25-03-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Он не скоро начнет задавать их, я уверена, к этому моменту вы будете не одна и у ребенка будет отчим. Объяснять простыми человеческими словами, без особых подробностей, "иногда люди поступают неправильно" и все в этом духе.