детский психиатр

20:07 02-04-2012 / Анастасия… / г.Новокузнецк, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как построить свидания ребенка с отцом в случае развода родителей?Ребенку 1,5 года,очень привязан к матери.Муж забирает ребенка 1 или 2 раза в неделю по 1,5-2 часа гулять на улицу без матери.Ребенок очень скучает, стал капризным, плохо спит, режим дня сбился.Может засыпать в разное дневное время плюс беспокойно спит по ночам, просыпается с криками.Заранее благодарна за ответ!!!

Ответы

# 01:34 05-04-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы уверены, что это из-за прогулок? дети этого возраста вообще не очень-то спокойные, и режим сна может перестраиваться. Но, конечно, если рыдающего ребенка забирают у матери и насильно выводят гулять в то время, когда ему привычнее спать, это нехорошо и лучше бы сменить время и формать встреч.