banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психиатр

14:49 03-04-2012 / Наталья / Воронеж, обратиться

Здравствуйте доктор. Моему ребенку 5,6 лет. Он всегда кушал плохо, но можно было как-то приспособиться, но где-то 4 месяца назад началось что-то непонятное после болезни, которая протекала с температурой и рвотой. он стал отказываться кушать ссылаясь на то что его сейчас стошнит. Причем он хочет кушать ходит на кухню много раз, смотрит как кушает младший брат, даже что-то просит, но когда еда уже на столе и он садится и берет ложку в рот, то выскакивает со слезами и кричит что не сможет это съесть. Садится в комнате в глазах слезы сразу холодеют руки и страдает, потом все проходит, постоянно спрашивает что он будет кушать, все время боится что его будут заставлять, в игровой форме что-то удается в него всунуть но далеко не всегда. У врачей спрашивала разводят руками, неврологи подавляют антидеприсантами, все бестолку. А так он живой активный ребенок, хорошо и правильно развивается. Что делать уже не знаем. Может быть вы что нибудь подскажите. Большое спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:30 05-04-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы не всовывайте, а прекратите обращать внимание на его игры, - просто оставляйте для него еду, которую считаете нужной, там, где он может ее взять, ставьте тарелку. как всем, и не отслеживайте каждую ложку. За 4 месяца он как-то, что-то ест, он же не голодает. Конечно, по возможности еда должна быть вкусной, привлекательно поданной и не слишком трудной для жевания)
# 15:46 18-04-2012 Трушик Оксана В…, обратиться
Найдите психолога, который работает с неврозами и невротическими состояниями. Вам надо менять свои реакции на его поведение.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru