детский психиатр

19:29 04-04-2012 / Алла, обратиться

моему сыну 6 лет мы посещаем обычный детский сад, два месяца назад психолог дошкольного учреждения подошла ко мне с просьбой пронаблюдать и провести беседу с моим сыном по причине того, что он трогал за гениталии своего сверстника и он на это жалуется. я поговорила с ребенком и он обещал мне больше этого не делать, а на днях я узнала, что тоже самое он проделывал со своим младшим братом у него в гостях. подскажите, пожалуйста, что мне делать и как быть. с заранее благодарна.

Ответы

# 01:25 05-04-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Поговорить еще раз, не ругать, а именно объяснить, что есть вещи, которые делать ни в коем случае нельзя, и в том числе и с ним самим, и если кто-то так делал или попытается, нужно сразу сказать вам.