детский психиатр

20:24 05-04-2012 / Надежда / Красноярск, обратиться

Здравствуйте,мы с сыном проходили комиссию в логопидическую группу,и были у психиатра ,я рассказала что у нас с носа бижит кровь .и когда нервнечает выступают пятна розовые.Кровь сначала начинала идти от переживания,затем когда начинает бегать,нам проверили голову ,оказалось ВЧД.назначили лечение.Такой вопрос диакарб .аспаркам .и ценнаризин пропить месяц и затем пить все остальное месяц или все вместе? Вот как написали на бумажке. ДИакарб ,аспаркам.утрорм 1,3таб..В обед и вечером ценнаризин1.2 таб.,.3 пить и четыре отдыхать 1месяц,после этого магней в6,пантогам и глицин форте пить месяцнам пять лет .Пожалуйста ответе.

Ответы

# 00:12 12-04-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Милая Надежда, это вопрос - к неврологу. Повышенное ВЧД - повод для обследования и наблюдения.